Вид на жительство на руках. Есть разрешение на гражданство РФ. Можно ли выехать в Молдову по семейным обстоятельствам?

• г. Москва

Вид на жительство на руках. Есть разрешение на гражданство РФ. Можно ли выехать в молдову по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Александр, при наличии ВНЖ Вы можете спокойно въезжать и выезжать из РФ.

С уважением.