У нас приватизирована 3 х комнатная квартира на троих в равных долях.

• г. Самара

У нас приватизирована 3 х комнатная квартира на троих в равных долях. Я хочу продать свою долю так как жить стало невыносимо, мне не дают житья мать и старший брат, на данный момент я занимаю проходную комнату. Можно ли через суд распределить порядок комнат?

Ответы на вопрос (1):

Николай, определить порядок пользования квартирой можно только в судебном порядке. Подайте в суд исковое заявление с предложенным Вами порядком.