Авария с бензовозом - возможна ли страховая выплата за повреждение от собаки на дороге?

• г. Кемерово

Есть каско. Машина бензовоз (кабина+прицеп бочка) увернулся на дороге от собаки бродячей, в результате чего машину занесло и она как бы сложилась пополам в месте сцепки кабины и прицепа, повредив собственным прицепом себе угол кабины. В правилах альфа страхования есть страховой случай: действие животного. Могу ли рассчитывать на выплату страховую?

Ответы на вопрос (2):

Если есть страховой случай то долю ы выплатить, только оформитель дтп.

Здравствуйте, Надежда Валерьевна.

В вашей ситуации вам должны выплатить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.