Может ли ребенок, выписанный из квартиры перед приватизацией, оспорить свои права после многолетнего периода?

• г. Москва

Если ребёнок 1998 г.р. Был выписан (в том же году) из квартиры за два месяца до приватизации, имеет ли он право сегодня в 2019 году оспорить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Но срок давности начал течь с 2016 года.. и возможно уже истек..