Ответственность работников за сокрытие технологий на производстве и возможные последствия

• г. Бухара

Скажите пожалуйста, какова ответственность работников перед работодателем за сокрытие информации о той или иной технологии применяемой на производстве.

Каковы последствия.

Спасибо,

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Перед заключением трудового договора такие положении должно оговорится сторонами, если не оговорено тогда каждая сторона должны дополнительным соглашением сторон оговорит. Если не придут к соглашению тогда спор решается в судебном порядке.