Могу ли я забрать своё заявление об украденных 5 тысяч рублей, если мирно решилась проблема и деньги вернули?

• г. Владивосток

*** украли 5 тысяч рублей. Написал заявление. Прошло 3 дня. могу ли я забрать свое заявление? (т к мирно решили проблему, деньги вернули)

Ответы на вопрос (1):

А корешок уведомления получали?

Если не получали, то можете.

Если получили, то уже всё посчитано, попробуйте примириться во время предварительного расследования.