Как закрыть просрочки по МФО и получить одобрение кредита с плохой кредитной историей?

• г. Калининград

У меня такая проблема

У меня просрочки по МФО и я хочу закрыть их и жить спокойно

Боюсь их Хочу взять кредит и платит спокойно банку

Но не знаю где мне могут одобрить

Ведь у меня плохая ки.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит "закрывать" просрочки по микрозаймам. Наверняка, суммы долга необоснованно завышены. А в случае подачи МФО заявления в суд о взыскании с Вас долга, Вы сможете заявить о снижении штрафных санкций, т.к. размер ответственности заемщиков по таким договорам сейчас ограничен законом! Если только МФО пойдут Вам на встречу и предложат к погашению реальную сумму долга (ненакрученную), тогда другое дело. Перекредитация тоже не выход. Из одного долга... в другой. Кроме того, здесь есть другие опасения для Вас. Например, сейчас много в интернете предложений т.н. онлайнзаймов, либо удаленно. Сразу предупреждаю - обходите стороной. Очень много предложений заключить такого рода договор от мошенников, требующих предварительного перевода "якобы" комиссии...

Выбор за Вами.

Добрый день!

Скорее всего кредит в банке Вы не получите. Полагаю, Вам лучше пойти на очную консультацию к юристу или направить документы договоров по эл. почте юристу для получения консультации. Практически во всех договорах МФО есть незаконные условия. Как правило, МФО неправильно начисляют проценты. Если взяться за дело, можно рассчитаться с МФО, не залезая в новые долги. Знающие юристы выигрывают процессы по защите прав потребителей и по искам МФО.