Как правильно погасить кредит, если коллекторы не отправили документы?

• г. Москва

У меня был кредит прошло уже 5 лет как я его брала осталось выплатить 90000 т но несмогла домогались коллекторы и в итоге я с ними дбговарились я платить им буду каждый месяц 1500 р так как пенция моя 6300 и вопрос. А Каму я плачу, ведь никаких документов они мне не прислали договор только по телефону, немодно так быть, что я им выплачу, а долг по кредиту будет висеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы до сих пор так же оплачиваете, то потребуйте во первых документы дающие им полномочия требовать по этому долгу, и договор и квитанции по оплаченным вами суммам.