Оплата услуг кадрового агентства - правомерная ли перевод денег на личную банковскую карту?

• г. Владивосток

Руководитель кадрового агентства требует перечислить денежные средства за оказание услуги в поисках работы на личную банковскую карту. Законна ли эта операция или нет. Или должен быть расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если заключался договор между вами и агентством, то отплату надо производить на расчетный счёт агентства или в кассу с выдачей квитанции.