Как получить данные о первой жене при подаче на алименты в сложной ситуации?

• г. Иркутск

Я хотела подать на бывшего мужа на алименты, но он уже платит алименты первой жене пришла к мировым судьям а они говорят что мне нужно узнать данные его первой жены а я толком не знаю её данных. Спросила у бывшего, но он сказал что сам не знает она замуж вышла уже. Что делать в данной ситуации и где я возьму её данные.

Ответы на вопрос (2):

Он же платит ей алименты. Он не может не знать ее ФИО и адрес хоят бы ранее ему известный. Он может узнать эту информацию из исполнительного документа, по которому он платит алименты. Информация обязательно нужна.

Муж у пристава узнать может сведения и сам тоже знает.