Подскажите пожалуйста кого мне кроме него надо привлекать в качестве 3-его лица?

• г. Москва

Хочу подать иск о выселении из муниципальной квартиры брата. Подскажите пожалуйста кого мне кроме него надо привлекать в качестве 3-его лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон! Если имеются основания для выселения Вашего брата (такие как не ведет домашнее хозяйство, не брежно относится к имуществу и т.д.), то Вы можете вызвать по Вашему ходатайству в суд свидетелей, где они укажут эти основания. Так же Вы можете привлечь лиц, проживающих вместе с Вами.