Суд. приставы пришли в мой дом где тоже проживает должник, и без моего ведома наложили арест на имущество.

• г. Сыктывкар

Мой муж предприниматель, мы с ним официально развелись он не плотит алименты и собрался долг по налогам. Суд. приставы пришли в мой дом где тоже проживает должник, и без моего ведома наложили арест на имущество. Правомерно ли поступают суд. приставы? И что я в свою очередь должна сделать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина специально для Вас rapsinews.ru