Вопрос о выделении долей детям на участок и дом, полученные от государства многодетной семьей

• г. Санкт-Петербург

Нам выделен участок от государства как многодетной семье в аренду. Мы построили на этом участке дом и оформили собственность. Обязаны ли мы выделять доли детям на этот участок и дом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе федеральное законодательство этого не требует, смотрите подписанные Вами документы, не брали ли Вы сами на себя такое обязательство.