Вернут ли мне деньги за не полученные детские пособия за последний год?

• г. Ульяновск

Я хотела узнать, вернут ли мне деньги за это время которое я не получала, я не получаю детские уже больше года, так как не собирала документы ещё, раньше получала, ребёнку уже 5 лет,

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федерального - такого пособия нет, а порядок и условия выплаты определяет тот, кто назначал это пособие, уточняйте в соцзащите.