Можно ли верить звонкам от представителей следственного комитета о компенсации за БАДы?

• г. Екатеринбург

Сегодня мне позвонили со следственного комитета Тубушев Владимир Николаевич, по вопросу компенсации ООО "Здоровье нации". Якобы мне положена компенсация за БАДы по Тел. 84997031609, направил на Министерство финансов тел. 84951180253 к Орловой Елене Владимировна. Так вопрос такой, это опять мошенники? Пост. суда №507/25 от 10.10.2018

Ответы на вопрос (1):

Когда люди перестанут верить в этот бородатый развод?