Принуждение и угрозы - Как защититься от незаконных действий и подать жалобу в прокуратуру

• г. Москва

Принуждает меня быть понятым на постоянной основе пытаясь напугать меня тем что повешает на меня дело. Угрожая мне тем что я соглашусь и он применит меры давления о которых я не знаю. Я предпологаю что нужно писать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.