Определение понятия мать-одиночка и вопросы, связанные с регистрацией ребенка и преимуществами и недостатками одинокой матери

• г. Москва

Что такое мать-одиночка. Дайте пожалуйста определение этого понятия. Нужно ли что-бы при регистрации ребенка в графе отец стоял прочерк, что-бы считаться одинокой матерью, или можно регистрировать ребенка обоим родителям. Какие минусы и плюсы существуют для одиноких матерей.

Ответы на вопрос (1):

Я вам вышлю свою статью об этом на почту.