Я занял организации денег в крупном размере. Как оказалось подпись была подделана бывшим мужем директора. Что мне делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Каким образом передавали деньги - наличными или переводили с карты?

Можете написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Наличными. Расписка тоже с поддельной подписью.

Вы кому передавали деньги? Если это организация то они должны не расписки выписывать, а квитанции к кассовому ордеру.

Что я могу сделать в такой непростой ситуации.