Возможно ли переписать долю в квартире на сестру, чтобы избежать возможности оспаривания сделки при долге по кредиту?

• г. Москва

Есть долг по кредиту, прошол только 1 месяц неоплаты по кредиту, но понимаю что платить не смогу в ближайшее время. Скажите возможно ли переписать (подарить) долю в квартире на сестру, (жильё единственное) и в какой срок что бы потом не могли если что в суде оспорить сделку!? До суда ещё далеко как я понимаю, в какой срок более безопаснее переписать подарить квартиру!?

Ответы на вопрос (1):

Не советую Вам вдаваться в панику. Дела в суде не было и вы можете спокойно делать все сделки с недвижимостью.