Как правильно оформить документ на возврат займа в размере 40 тыс. рублей - выбор между распиской и договором займа, процедура заверения у нотариуса

• г. Самара

Человек должен мне 40 тыс. руб. что лучше составить расписку или договор займа? Как правильно составить? Нужно ли заверять у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Составить можно расписку и просто от руки, заверять не нужно.