Возможно ли изменение предназначения участка размером 6 соток под дачное строительство при его делении пополам?

• г. Москва

Имеется участок размером 6 соток под дачное строительство, земли сельхоз назначения. Если его разделить поополам, изменится ли его предназначение? То есть делимый или неделимый он?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Назначение не изменится! Вам самим нужно назначение менять!