Гражданка подаёт иск о признании участия отца в ВОВ из-за разницы в отечестве - наша организация получает повестку как соответчик

• г. Архангельск

В др городе гражданка подала иск о признании факта участия её отца в вов, так как по документам мин обороны он не участник из за разницы одной буквы в отечестве. Наша организация выполнила ритуальные услуги как участнику вов, нам как соответчикам пришла повестка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление о том, что не можете приехать и просите рассмотреть дело без Вашего участия, также укажите свои доводы против исковых требований к Вам.