«Повышение оплаты или урезание премии - могу ли я отказаться от подписи повторных дополнений к договору на предприятии?»

• г. Санкт-Петербург

Пол года предприятие "лихорадит",месяца 3 назад мы подписали дополнения к договору-повысили оклады, сейчас опять собираются делать поправки,-почасовую оплату, с урезанием премии. Ни каких правовых актов я так понимаю не соблюдается (уведомление за 2 месяца и т д) Правомочен ли я отказаться от подписи этих повторных дополнений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться от подписи можете, но это ничего не изменит - будет составлен акт об отказе от подписи.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.