Право на получение жилья от государства для племянников - как разделяется материнский капитал и наследство в данной ситуации?

• г. Челябинск

Я являюсь опекуном своих племянников, сестра до смерти успела воспользоваться мат капиталом.. приобрела квартиру 38,9 квадратов. У квартиры 3 правообладателя умершая сестра и две ее дочери.. жилых квадратов в данной квартире 23, 9...имеют ли дети право получить жилье от государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Основания отсутствуют, к сожалению. Норма в Челябинске 10 кв.м.