Возможно ли восстановление категории А после лишения права управления ТС?

• г. Москва

Могу ли я будучи лишен права управления тс открыть категорию а? Я не спрашиваю с наивной мыслью "лишили б, получу а и буду на мотоцикле ездить". НЕТ! Просто отучиться сдать экзамены все, а как закончится срок лишения восстановить права уже с двумя категориями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы лишены прав, то оформить другую категорию до окончания срока лишения вы не можете. Что касается обучения, то лучше подгадать начало обучения когда подойдёт срок. Спасибо, что обратились к нам на сайт.