В нашей Квартире прописано четыре человека я, моя мама, ее брат и дедушка.

• г. Уфа

В нашей Квартире прописано четыре человека я, моя мама, ее брат и дедушка. И у нас имеется задолжность за кварплату, квартира не приватизирована. Моя мама дочь бабушки от первого брака, тоесть дед не удочерял ее. Я хотела знать могут ли нас расселить (выселить) в разные квартиры (меня и маму) (деда и дядю) ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько у вас квадратных метров квартира, если квартира маленькая то администрации не выгодно будет вас выселять так как по санитарным нормам вам обязаны предоставить большее жилье.

А какой площади Ваша квартира??

В разные квартиры вас точно никто не расселит!