Непонятная ситуация с налоговой - долги ООО после моей продажи и необоснованные приходы домой

• г. Новосибирск

Мне сегодня приходил домой сналоговои и оставил записку дочере, потом он перезвонил мне и начел матерится что типа я срываюсь от налоговой но мне не приходило не одной повес от них, а дело все из за ООО которую я продал полгода назад там теперь другои учредитель и деректор но я залес на сайт и посмотрел там гтето долги на 5000. тр рублей весят, как понемаю они ового деректор? И почему они приходят дамои когда я здесь живу не по праписки и фирма не была по этому адресу зарегистрирована?!

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы знаем, почему они так действуют.