Что делать, если меня вызывают в дознание по уголовному делу, но я не помню деталей свидетельских показаний?

• г. Москва

Меня вызывает дознаватель, как свидетеля по уголовному делу ст 161 ук рф. До этого я уже давал свидетельские показания, единственное, что это было давно и я уже не помню деталей, как бы основное я помню, а вот мелочи, как кто с кем встретился, возле чего встретился я уже не помню. Как я понимаю дознаватель будет меня опять спрашивать по моим предыдущим показаниям, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Давайте такие же показания.