Требование указать номера квартир при подаче документов на субсидию для дома, разделенного по долям, правильно ли это?

• г. Владимир

Дом на 2 хозяина, разделен в натуре по долям соответственно 2/3 и 1/3. При подаче документов на субсидию, требуют указать номера квартир, при покупке долевой собственности номеров квартир не было. Правильно ли требуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.