Совместно нажитое в браке имущество?

• г. Самара

Можно ли передать совместно нажитое в браке имущество (производственное помещение) дочери в пользование без права собственности.

Ответы на вопрос (3):

Можете сдать в аренду.

Как составить договор аренды помещения, чтобы его можно было расторгнуть в любое время.

Здравствуйте. Да, это вполне возможно. Достаточно заключить договора аренды на неопределенный срок.