Как получить поддержку соседей для открытия салона красоты в собственной квартире на первом этаже пятиэтажного дома и возможность создания отдельного входа из окна?

• г. Сковородино

Имею квартиру в собственности на первом этаже пятиэтажного дома, хочу в ней открыть салон красоты, но многие жильцы дома против, сколько нужно собрать подписей за. Хотим сделать отдельный вход из окна.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, день добрый. Перевод из жилого помещения в нежилое-51% голосов (либо прописанными собственниками, либо метрами). Далее самое сложное-разрешение Администрации. Вкратце: панельный дом возможно провести, а вот кирпичный-целая история. Подробнее в ЛС, если интересно.