Суд может принять решение признать не действительным решение администрации о отказе в регистрации дома из-за несоблюдения норм отступа

• г. Екатеринбург

Регистрация право собственности на дом. Разрешение на строительство выдано в 2013 г, администрация была предупреждена о несоответствии отступа от границы участка, надо 3 м, по факту 2 м. Закончили строительство, администрация выдает отказ в регистрации дома, из-за несоблюдения норм отступа, говорят дачная амнистия закончилась, законы поменялись. Подали в суд, исковое заявление. Какое будет решение суда в данном случае? В исковом заявление написано, признать не действительным решение администрации.

Ответы на вопрос (1):

Удивительные люди. Пишут сами исковое, а мы юристы - не предсказатели и не экстрасенсы - не глядя в документы что-то судить о результатах того, чего сами не делали и в глаза не видели. Уж извините. Пожалуйте копии отказа администрации и своего иска хотя бы.