Проблемы с установкой и отделкой новой кухни

• г. Кемерово

Установили кухню, замеры не соответствуют, кривые дверки, шкаф под слив установлен не правильно, пришлось еще выпиливать в соседнем шкафу дырку под трубу от раковины, фартук установили не аккуратно швы неровные, под разметку сделали вырез с целью, короб под плиту не сделали, теперь плита на разном уровне со столешницей, внизу панель, которая закрывает ножки собрана из кусков и постоянно падает, не однократно обращалась, но ничего так и не исправили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию с перечислением всех дефектов и требованием либо устранить за счёт продавца, либо с уменьшением цены изделия (т.е. выплаты в Вашу пользу определённой суммы). В претензии установите срок для ее рассмотрения и принятия решения.

Претензию подавайте в письменно виде в магазин, на втором экземпляре требуйте поставить отметку о принятии.

Если Вас не удовлетворит результат рассмотрения - обращайтесь в суд.