Возможно ли повторное возбуждение дела о снятии денег у должника у приставов после истечения исполнительного срока?

• г. Белгород

Муж был должником у пристовов. Срок по исполнительному листу истек еще 22 февраля 2019 г. И зп не сняли последнюю, подскажите, могут ли они опять возбудить дело о снятие денег и могут ли пристовы сейчас снимать еще?

Ответы на вопрос (1):

Когда лист находится на исполнении, срок исковой давности не течет.