График работы после больничного - три смены с 23.45 до 7 утра в субботу, выход в пятницу напрямую?

• г. Нижний Новгород

Выписали с больничного, приступить в субботу к работе. На этой недели 3 смена, время смены с 23.45 до 7 утра субботы. Я должна выходить в смену в пятницу?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы должны приступить к работе в этом случае в 00-00 часов субботы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Формально с субботы, сегодня в третью смену можно не выходить.

Решите этот вопрос с начальником, наверняка там уже поставлен человек на смену.

Никаких проблем тут нет, все люди ведь, болеем.

Главное, что не прогуляли.

Спросить
Пожаловаться

5 дневная рабочая неделя, 5 рабочий день приходится на пятницу с 23.45 до 7 утра субботы. Приступить к работе в субботу. Когда я должна выйти на работу?

Спросить
Пожаловаться

Ночная смена начинается с пятницы на субботу.

Суббота выходной день на предприятии (5 на 2).

Как должны оплачивать часы с 24 до 7 утра субботы.

По моему трудовому договору 33-часовая рабочая неделя (полное рабочее время), установлен режим работы 1 смена-с 8-00 до 14-00, 2 смена-с 14-00 до 20-00, работаю одну неделю по 6 часов с 2 выходными днями (суббота, воскресенье), вторую неделю 6 рабочих дней включая субботу по 6 часов с 1 выходным днем (воскресенье). Т.к. я имею ребёнка до 14 лет, написала заявление о неполной рабочей неделе без суббот и без рабочих вторых смен, с отработкой рабочего времени в первую смену с понедельника по пятницу. Работодатель отказывает, объясняя тем, что я всего лишь хочу поменять режим работы-перенести вторую смену на первую. Правомерно ли это?

Работаю в 3 смены. По неделе. Ночная неделя начинается с 0 ч. во вторник заканчивается в 7 ч в субботу. Была на больничном, выписали к работе на неделе ночных смен с 20.07.13 (суббота) Начальник утверждает, что я должна выйти в субботу с 0 ч.Когда я должна выйти на работу?

Я работаю на заводе, график работы трех сменка, день/ночь отсыпной, день/ночь. Суббота и воскресенье выходной. Смена длится 11 часов 30 мин. Иногда смена выпадает на субботу, должен ли работодатель оплачивать нам смену в субботу по двойному тарифу.

Здравстуйте. Я работаю в школе 3 раза в неделю.-понедельник, вторник и четверг. Школа работает по шестидневке. Суббота-рабочий день. Но у меня выходной. В связи с праздниками выходные переносятся-с понедельника на субботу. Должна ли я выходить в субботу, если в субботу работает и субботняя смена по графику? Директор обязал работат обе смены.

Скажите если больничный закрыт в пятницу а выход на работу указан на понедельник. Но суббота и воскресенье мои рабочие смены. Должна ли я выходить на работу в субботу и воскресенье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У организации 12 часовой рабочий день. Двухсменный график работы. (1, 2 смены). Сокрашенная рабочая неделя 36 часов. Если я отработав одну смену остаюсь работать вторую смену (за отсутствие сменщицы), как мне должна оплачиваться вторая смена? Вторая смена считается как сверхурочные часы или как замещение?

Я работаю учителем физической культуры, моя нагрузка 24 часа в неделю. Впереди летний период и летние туристические лагеря, где одна смена составляет 5 дней по 24 часа, а таких смен - 4. Меня заставляют отработать все 4 смены, хотя отработав даже одну смену переработка составляет 3 недели. А 4 смены - получается коласальная переработка. Как решить этот вопрос?

Работодатель без всяких пояснений повесил на доску объявление, что в связи с тем, что много работы работники должны делать дополнительно одну смену в субботу (у кого первая смена) и кто имеет ночную смену ещё одну, дополнительную ночную смену в неделю с пятницы на субботу... Хотя в договоре у нас 40 рабочих часов в неделю.

Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение