График работы после больничного - три смены с 23.45 до 7 утра в субботу, выход в пятницу напрямую?

• г. Нижний Новгород

Выписали с больничного, приступить в субботу к работе. На этой недели 3 смена, время смены с 23.45 до 7 утра субботы. Я должна выходить в смену в пятницу?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы должны приступить к работе в этом случае в 00-00 часов субботы.

Добрый вечер!

Формально с субботы, сегодня в третью смену можно не выходить.

Решите этот вопрос с начальником, наверняка там уже поставлен человек на смену.

Никаких проблем тут нет, все люди ведь, болеем.

Главное, что не прогуляли.

5 дневная рабочая неделя, 5 рабочий день приходится на пятницу с 23.45 до 7 утра субботы. Приступить к работе в субботу. Когда я должна выйти на работу?