Что делать, если купленный автомобиль находится в ориентировке ГИБДД?

• г. Астрахань

Купил автомобиль переоформить не успел, сегодня остановили сотрудники гибдд сказали что машина в ориентировке по приступлению с 12.03.19 года по ориентировке указана марка машины и гос. номер больше ни чего, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял ваша авто в розыске так как на ней передвигались преступники, ни чего делать не надо в полиции опросят вас дадите честное объяснение укажите все адреса и телефоны у кого купили и все вас снимут с ориентировки.