Реагирование на конфликтную ситуацию - что делать, если соседку затопила стиральная машина и она отказывается мирно разрешать проблему?

• г. Екатеринбург

Что делать в такой ситуации. Затопила соседку (оторвался шланг стиральной машины), хотела решить все мирным путём, но она даже не стала меня слушать, при чем бранью и матом пожелала мне смерти, я не шучу. Пригрозила судом и прокуратурой, ещё много чем. При этом она не пустила меня посмотреть на последствия затопа. Как мне быть, как выйти из ситуации с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь срочно в УК по даному факту о составлении акта о протоплении и сметы. Затем можете в суде ходатайствовать о проведении экспертизы, если сумма будет завышена. Удачи.