Как развестись без присутствия бывшего супруга и без продления срока с учетом наличия ребенка

• г. Барнаул

Подала на развод 26 февраля, назначили дату на 2 апреля. Если бывший супруг не придет, а я приду разведут ли нас? Насколько я знаю, до него не дозвонились, чтобы сообщить дату. Или же если ни я, ни он не придет, разведут ли нас? И что нужно сделать для того, чтобы точно развели без него, и не продлили срок? Разводят через суд, ТК есть ребенок трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

С первого раза не разведут, если от него не будет согласия.