Виновник дтп предложил отремонтировать машину, но отказывается оплатить - что делать?

• г. Кемерово

Мою машину стукнули во дворе. Виновник скрылся, но через некоторое время вернулся и признал вину. ДТП не оформляли, т.к. виновник предложил отремонтировать машину. Теперь виновник отказывается оплачивать ремонт. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Мою машину стукнули во дворе. Виновник скрылся, но через некоторое время вернулся и признал вину. ДТП не оформляли, т.к. виновник предложил отремонтировать машину. Теперь виновник отказывается оплачивать ремонт. Подскажите, что мне делать?

Ремонтируйте за свой счет!

Здравствуйте! Какие есть доказательства причинения ущерба виновником?

Здравствуйте, Владимир.

В вашей ситуации для ответа на вопрос, следует знать какие имеются доказательства по ДТП. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.