Возможно ли присутствие на заседании апелляционного суда у коллег в областном суде?

• г. Ярославль

Могу ли я присутствовать на заседании у коллеги при рассмотрении апелляционной жалобы в областном суде? Или меня состав коллегии просто не допустит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете присутствовать на судебном заседании при апелляционном рассмотрении дела в качестве слушателя.