Аутсорсинг охраны и уборки вызывает проблемы с качеством услуг и угрозу безопасности - возникла необходимость вернуть на работу ночных дежурных в общежитии несовершеннолетних

• г. Астрахань

Под давлением местного минобраза переведены на аутсорсинг охранники и уборщицы, своих разогнали качество оказываемых услуг безобразное, но самое важное, под эту гебенку замели ночных дежурных (воспитателей) в общаге с проживаниемнесовершеннолетних. Год они изображали стажеров вахтера, теперь охранная фирма отказалась оставлять этих сотрудников, для того, чтобы вернуть на место ночных дежурных остающихся в нашем штате мне нужна ссылка на закон или его подобие.

Ответы на вопрос (1):

Не регулирует закон эти отношения. Установление организационной структуры и штатного расписания - дело самой организации или собственника учреждения, как в Вашем случае. Закон - не указывает, кто именно должен быть в штате.