Могут ли отказать в выписке по кредитной карте из-за изменения почтового адреса в анкете?

• г. Киров

Имеет ли право отказать мне в выписке по кредитной карте и выслать договор, ссылаясь на то что в анкете я указывала другую почту, сейчас на данный момент почта у меня сменилась, но когда посылала запрос я оставляла и паспортные данные, пришел отказ обоснованный тем что почта электронная не та.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте выслать договор почтой по адресу, указанному в договоре (адрес вашей регистрации).

Здравствуйте, Екатерина! Сделайте официальный запрос на юридический адрес компании.