Законно ли будет поставить ворота с замком на въезд в переулок. Переулок тупиковый.

• г. Ставрополь

Законно ли будет поставить ворота с замком на въезд в переулок. Переулок тупиковый.

Ответы на вопрос (1):

Если данный переулок находится в вашей собственности, то можете. В иных случаях вы не имеете права ограничивать других граждан конституционного права на передвижение.