Как вернуть деньги за несостоявшееся обучение на Skillbox, когда организация отказывается?

• г. Челябинск

Хочу вернуть деньги за курс обучения (Skillbox), обучение не пройдено, доступа к обучающей платформе нет. Данная организация отказывается вернуть деньги. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и требуйте возврата денег принудительно, поскольку эта конторка никому добровольно денег никогда не возвращает.

Уважаемая Анна! Пунктом 7.2 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ (ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА) предусмотрено Ваше право, как Заказчика, на отказ от исполнения и расторжение договора досрочно, в одностороннем (внесудебном) порядке и в сроки, предусмотренные его пунктом 4.10 (www.cossa.ru.