Порядок подачи заявления в суд о уплате алиментов с официально безработного на основании прожиточного минимума - разбор всех нюансов и избегание возможных административных или уголовных ответственности

• г. Самара

Какое заявления нужно подать в суд чтобы в соответствии со статьей 117 семейного кодекса о уплате алиментов с официально безработного на основании прожиточного миниму в регионе в доле 1/4 как заполнить грамотно перед подачей в суд с разбором и решением всех нюансов. Если были отчисления по прожиточному минимуму могут ли меня привлечь к админ ответст или уголовной? И как этого избежать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О чем Вы хотите заявление подать?

С безработного, стоящего на учете в ЦЗН взыскиваются алименты в размере 1/4 с начисляемого пособия по безработице. Для этого необходимо сообщить приставу и представить справку ЦЗН.