Правительство России присвоило молодому ученому престижную премию - Что это значит для него?

• г. Саранск

Я лауреат премии правительства Российской Федерации в области науки и техник. Мне 30 лет. Полагаются ли какие то льготны в связи с присвоением данного звания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если звание лауреата вам присвоено, вы можете рассчитывать на господдержку, льготы, социальные пособия.