Проблемы с незакрытым счетом в 10brokers - вернут ли деньги и стоит ли полагать 2000$ на карту для возврата? Опять развод?

• г. Красноярск
Что происходит с незакрытым счетом? Счёт открыт в 10brokers трейдер бросил, думаю деньги уже не вернуть, вчера позвонил человек сказал чтобы вернуть деньги я должна на карту положить 2000$,чтобы было движение средств, скажите это опять развод?, я пенсионер инвалид, я уже хотела забыть об этих 400$ ,но меня напугали если счёт не закрыт это проценты евробанка, что делать?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это обычные мошенники. Не пополняйте свой счёт.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, попытаться вернуть свои деньги.