Как справиться с долгами за проживание в квартире, если все прописанные там люди живут по другим адресам - опыт молодой мамы после трех судебных процессов

• г. Нижний Новгород

За квартиру никто не платил, все кто в ней прописан живут по другим адресам. Я молодая мама, и покрыть все долги мне сложно. Возможно как-то списать долг или пени, если было уже 3 суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долг и пени не списываются, если есть решение суда.