Как вернуть деньги или обменять сломанные наушники без гарантийных талонов и без указания сроков гарантии

• г. Рязань

У меня следующая ситуация: купила наушники 9.02.19, сейчас 17.03.19 они сломались, прерывается звук. Внешне никаких дефектов нет. Коробка и чек у меня сохранились. Покупала за 349 рублей в интернет-магазине МТС, забирала в розничном магазине. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на новый? Никаких гарантийных талонов мне не давали, на коробке ничего о сроках гарантии не сказано, инструкций в коробке нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин, где получали товар, если откажут, то нужно писать претензию.