Как защитить свои права и вернуть ребенка после семейной ссоры?

• г. Абакан

После семейной ссоры, муж выгоняет меня из дома. Нахожусь в декрете. Ребенку 10 месяцев. И он не отдает мне ребенка. Что делать, может быть позвонить в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да вы можете вызывать полицию. Ведь лишая 10-месячного ребенка матери, отец подвергает его жизнь опасности! А в чем причина вашего конфликта?